Пользователь 9111.ru

Что можно предпринять, если меня оскорбил преподаватель?

Меня оскорбил учитель перед всей школой при чём это всё былоа не правда.
Лучший ответ

Если Вы не достигли совершеннолетнего возраста, то обратиться с заявлением в суд в Ваших интересах могут Ваши родители.

большое спасибо,но можно по конкретней не множко и если я ещё не совершенно летняя что тогда?

Ну, если над орфографией и синтаксисом поработать, чтобы лишний раз судей не веселить - можно.