Как остановить снятие денег с карточки после выплаты долга за ЖКХ и снять арест с нее?
А если муж и жена в разводе, муж оплатил долг, но принципиально не несёт док-ты суд приставам? А долг записан на жену, может ли она взять те же док-ты об оплате долга, и принести их приставам?
Здравствуйте, может.
Здравствуйте! В данном случае необходимо представить судебным приставам документы, подтверждающие оплату долга.
Здравствуйте, может.