Как правильно составить претензию в связи с истекшими сроками доставки и отсутствием мебели на складе
Здравствуйте, Анастасия!
У Вас на руках есть договор?
Нужно составлять на основе норм закона о защите прав потребителей, а также ссылаться на пункты договора о сроках доставки.
Здравствуйте Анастасия!
Претензия составляется исходя из требований закона о защите прав потребителей.
Нужно смотреть какие у вас есть документы, что вы заключали и на каких условиях, потом составлять претензию, без документов гадать как правильно все сделать сложно. Либо пробуйте сами разобраться, либо покажите документы юристам, вам составят претензию. Надо понимать что там было и как и что вы хотите.