Я и мой сын 6 летпрописаны в квартире принадлежажей моему отцу и матери.

Я и мой сын 6 летпрописаны в квартире принадлежажей моему отцу и матери. Сейчас отец купил другую квартиру и хочет сделать на меня дарственную (через натариуса) на вновь приобретенную, но в замен он хочет чтобы я выписался из той где я сейчас прописан., но загвозкав том что с начала он хочет чтобы я выписался и перепрописался в ту квартиру которую он хочет мне подарить, а после только сделает дарственную. Как поступить чтобы не оказаться без своей доли? И получить квартиру.
Лучший ответ

Владимир, добрый вечер!

Мне кажется, что я Вам уже отвечала на вопрос.

Могу только повториться.

Если Вы сейчас сниметесь с регистрационного учета в этой квартире и пропишетесь (зарегистрируетесь ) в новой, это не значит, что она, в последствие станет Вашей.

Здесь вопрос порядочности и доверия в Вашей семье.

Не юридический вопрос.

Всего доброго

С уважением,

спасибо