По договору долевого участия строили таунхаус, в предварительном договоре было указана квартира с парковочным местом
По договору долевого участия строили таунхаус, в предварительном договоре было указана квартира с парковочным местом, который находится на первом этаже дома, в 2008 г. при оформлении договора уступки прав требования оформили только квартиру, а парковочное место выделили отдельно и не зарегестрировали, объяснив тем что нежилое помещение будут отдельно регистрировать, но вскоре подрядчик поставил нас в известность, что он начал процедуру банкротства, теперь правоприемник Капстрой предлагает нам еще раз оплатить за паровочное место посоветуйте пожалуйста есть ли смысл подавать иск по этому вопросу?
Добрый день!
Если все действительно так, как вы описали, то шансы в суде есть, но для более конкретного ответа нужно изучать все нюансы подписанных вами договоров. Возможно есть "подводные камни".
Удачи!
Для решение подобного вопроса Вам стоит обратиться на очную юридическую консультацию с имеющимися документами. В рамках онлайн консультации решить вашу проблему невозможно.