Есть ли смысл судиться с застройщиком по поводу оформления парковочного места в таунхаусе?
По договору долевого участия строили таунхаус, в предварительном договоре было указана квартира с парковочным местом, который находится на первом этаже дома, в 2008 г. при оформлении договора уступки прав требования оформили только квартиру, а парковочное место выделили отдельно и не зарегестрировали, объяснив тем что нежилое помещение будут отдельно регистрировать, но вскоре подрядчик поставил нас в известность, что он начал процедуру банкротства, теперь правоприемник Капстрой предлагает нам еще раз оплатить за паровочное место посоветуйте пожалуйста есть ли смысл подавать иск по этому вопросу?
Для ответа на ваш вопрос предлагаю:
1) ознакомить с договорами инвестиции и перехода права собственности
2) как устанавливалась правоприемственность?
3) есть ли письменный ответ в отказе предоставления парковочного места?
Смысл есть всегда. А вот о судебной перспективе можно судить только после изучения всех документов.