Махачкала, 25.03.2019, 15:38

Как доказать в суде, что жена лечилась от сифилиса?

Вопрос №15511419 из г. Махачкала
опубликован 25.03.2019, 15:38
Как доказать в суде, что жена лечилась от сифилиса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные сведения составляют врачебную тайну, поэтому вряд ли докажете, по-крайней мере мед. учреждение данные сведения Вам не предоставит.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.03.2019, 15:45

Для какой цели Вам это нужно доказать? Это предмет разбирательства?

25.03.2019, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да это предмет разбирательств. Ещё один факт для того что бы ребенок остался со мной после развода.

25.03.2019, 15:46

Тогда надо указать о том, что проживание ребенка с инфицированной мамой составляет угрозу для здоровья и заявить ряд ходатайств. Обратитесь к адвокату по данному вопросу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.03.2019, 15:48

Здравствуйте! Пишите ходатайство о проведении судебного запроса.

25.03.2019, 15:48

Здравствуйте. Так она болела, но вылечилась?

Вот пять причин для оставления ребенка с отцом:

Когда мать по состоянию психики, здоровья или образа жизни не в состоянии заботиться о детях;

Регулярное проявление агрессии в отношении ребенка, физическое и психическое насилие со стороны родительницы;

Ведение матерью аморального, асоциального образа жизни;

Нехватка у нее места для проживания с детьми;

Недостаток средств для их содержания.

Все аргументы должны подкрепляться доказательствами: справками госорганов и медучреждений, характеристиками, экспертными заключениями, показаниями свидетелей и другими.

25.03.2019, 15:51