Помощь при ДТП - Несчастный случай с собакой, наложили штраф и требуют отдать заявление
Что то Вы не договариваете.
За, что забрали авто на штрафстоянку?
За собаку без поводка они сами отвечают, более того это они Вам должны возместить вред автомобилю..
И так было так ехал в западном направлении уже почти приехал домой не превышая скорости с левкой стороны шёл парень а справа резко выпрыгнула Собака которая как оказалось бежала к парню и я ее сбил насмерть собака породы пит буль имеет только вет книжку окол 6 месяцев. Проехал прям не остонавился резко потом развернулся и приехал обратно было около 11 ночи было темно хозяин стал требовать сумму за которую он купил собаку я естественно отказался он вызвал дпс мою машину оформили составили схему дтп отвезли в наркологию машину поставили на штраф стоянку. Хозяин написал заявление.
Если Вам необходима развёрнутая консультация либо помощь правового характера обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.