Помощь при ДТП - Несчастный случай с собакой, наложили штраф и требуют отдать заявление
Я сбил собаку на меня написали заявление с места дтп не уезжал оформили машину забрали на штраф стоянку написали на меня Заявление просят отдать. За собаку деньги у Собака выгуливалась без поводка.
Что то Вы не договариваете.
За, что забрали авто на штрафстоянку?
За собаку без поводка они сами отвечают, более того это они Вам должны возместить вред автомобилю..
И так было так ехал в западном направлении уже почти приехал домой не превышая скорости с левкой стороны шёл парень а справа резко выпрыгнула Собака которая как оказалось бежала к парню и я ее сбил насмерть собака породы пит буль имеет только вет книжку окол 6 месяцев. Проехал прям не остонавился резко потом развернулся и приехал обратно было около 11 ночи было темно хозяин стал требовать сумму за которую он купил собаку я естественно отказался он вызвал дпс мою машину оформили составили схему дтп отвезли в наркологию машину поставили на штраф стоянку. Хозяин написал заявление.
Если Вам необходима развёрнутая консультация либо помощь правового характера обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.