Суд граждансий по ПетроЭлектроСбыту.
Хотеть - мало. Надо иметь законные основания. Тем более, что сроки для обжалования прошли. Повторных судов в природе не существует. законодательно предусмотрен порядок обжалования решений при условии восстановления пропущенного срока.
В рамках сайта без изучения каких либо материалов и ознакомления с самой проблемой давать ответы не корректно.
Вам следует обратиться лично к реальному адвокату/юристу со всеми документами.
Либо - смириться с данным решением.
Всего доброго.
Идти на консультацию к адвокату и составлять жалобу на решение, как на вынесенное в отсутствие не уведомленных ответчиков.