Как найти судебное дело и узнать об источнике задолженности, если его нет на сайте суда?

Вопрос №15511978 из г. Кемерово
опубликован 25.03.2019, 17:16
Как найти судебное дело по номеру, на сайте суда его нет? как узнать откуда задолженность? Сегодня (25.03.2019) заблокировали счета в сбербанке и только по этой информации я узнала о не понятно откуда возникшей задолженности.. На сайте судебных приставов обнаружила ИП от 21.03.2019 суда Промышленновского района Кемеровской области, где я уже не проживаю с 2011 года, а судебный приказ от 04.07.2018 года... я точно уверена что никакой задолженности быть не может...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ФСПП и узнайте основание блокировки счёта.

25.03.2019, 17:20

В ФССП по месту вынесения решения суда или можно по месту жительства?

25.03.2019, 17:26

По месту Вашего жительства.

25.03.2019, 17:29

Возможна ошибка. Обратитесь в ФССП по месту жительства.

25.03.2019, 17:30