Два судебных приказа на одну задолженность - что делать?
Может ли быть на одну и ту же задолженность быть два судебных приказа? Один от 2012 г., другой от 2018 г.? От 2018 г. приказ отменен, но недавно у судебных приставов объявился судебный приказ от 2012 г.. И что в данном случае предпринимать? Спасибо.
Лучший ответ
Теоретически возможно существование двух судебных приказов ст 122 гПК РФ на один и тот же долг Если у приставов объявился приказ от 2012 года то его также следует отменять стст
Спасибо за ответ. Я так и предполагала. Буду бороться.
И что в данном случае предпринимать? Спасибо.
В данном случае необходимо отказаться от домыслов и фантазий и перейти на факты.
Если есть в руках документы, нужно показывать их адвокату. Если нет - можно продолжать "стихосложение".