Вопрос о включении двух лет работы как руководителя кружка в педагогический стаж - возможно ли и стоит ли обратиться в суд?
Я работаю в школе с 1992 года, в трудовой книжке сделана запись о приеме на работу «руководитель кружка Ритм». Училась в педагогическом вузе с 1991 года. В 1994 году в этой же школе меня перевели на должность Учителя биологии. Уходила в декрет с 2008-2010. Работаю учителем и сейчас. Знаю, что такой записи, как Руководитель кружка быть не должно, и все же, могут эти 2-а года войти мне в педагогический стаж? И стоит ли с этим вопросом обращаться в суд, что бы эти 2 года вошли в пед стаж и могу ли претендовать на пенсию по педагогическому стажу (25 лет)?
Добрый день. А какие обязанности у вас были?
К музыкальному руководителю не близко по функционалу?
Я думаю, что можно пытаться. Два года-большой срок.