Проблема с переводом денег в Сбербанк - что делать и куда обратиться?
Приветствую! Такой вопрос,16 марта этого года я перевел на счёт жены в Сбербанк сумму денег, переводил через Сбербанк, девушка, принимавшая деньги сказала что перевод будет через 3 рабочих дня, переводил из Москвы а Смоленскую область, до сих пор денег нет, писал жалобу в Центральный банк, пока никаких изменений, в ЦБ писал 22 марта. Что же делать, куда можно обратиться? Все чеки у меня. Благодарю, Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Викторович!
Напишите заявление в Сбербанк, через который вы отправляли деньги. Пусть расследуют ситуацию.
Наконец-то все понятно, благодарю!