Укравший телевизор преступник, совершивший ранее преступление, может ожидать какие последствия
Человек украл телевизор, потом добровольно отдал его полицейским, т. к. собственники телевизора написали на него заявление. Человек, совершивший преступление, был ранее судим. Сколько ему светит?
Лучший ответ
Явку с повинной пишите, расписка от потерпевшего = возможна ксловка.
Спасибо за объяснение!