Предупреждение о возможном лохотроне с дистанционным кредитом и платой за курьерскую службу

Одобрили дистанционно кредит, назначили встречу с курьером, но должны оплатить курьерскую службу, что деньги, должны лежать на карте, деньги переведут, но они будут заморожены, после подписания договора и оплаты курьерской службы, они кредит разморозят. Это лохотрон?
Лучший ответ

Конечно. Самый настоящий.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?