Возврат просроченного молока - можно ли требовать деньги и подарок?
Купила просроченные молоко в магните. Могу ли я я подойти к администратору и потребовать вернуть деньги и аналогичный товар в подарок?
Лучший ответ
Нет, реально просто потребовать заменить товар на нормальный... Администратор вряд ли возмет на себя решение вопроса о моральной компенсации...
Здравствуйте, да, можете.
Можете выдвинуть такое требование.