Юридическая консультация для с/х кооператива - записывайтесь на прием в среду!
Я хотел бы очно получить консультацию (можно на платной основе) в среду 27-го с 12-00-16-00 у юриста, имеющего практику по сопровождению с/х кооперативов.
Доброго времени суток.
Вы можете обратиться в личный кабинет к любому юристу на сайте и заключить с ним договор об оказании юридических услуг согласно статье
Добрый вечер! В чем у вас вопрос?
Здравствуйте. Да. За 100 рублей.
К любому юристу обратитесьв личку, мст.779 ГК РФ.
Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте и заключить с ним договор юридических услуг согласно статьи 779 ГК РФ.
Добрый день.
Сергей, не вопрос! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу - 779 ГК РФ.
С уважением.