Как найти адрес в Крыму для сообщения о ДТП страховой компании по ОСАГО?

У мужа 21.03.2019 было ДТП. Хотим сообщить в страховую по ОСАГО, но на полисе адрес только города Казань. Завтра последний день, а адреса в Крыму найти не можем. Подскажите, как найти?
Лучший ответ

Добрый вечер. В Крыму нет филиала. Направляйте документы страховщику заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт.

420061, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 18, ОГРН: 1021602840181, Дата присвоения ОГРН: 12.11.2002, ИНН: 1655004449, КПП: 165501001, Генеральный Директор: Соловьева Елена Витальевна.

Благодарю за консультацию!

В бланке извещения указано, что нужно сообщить о ДТП в течение 5 ти дней. Сегодня как раз пятый день, но ГИБДД на месте не выдало первичную справку о ДТП. А выдадут её только после 17.00. Что делать? Теперь ведь страховая может истребовать выплату с нас после возмещения потерпевшим?

Уважаемая Алина г. Симферополь!

В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! направить Страховщику телеграмму о ДТП с уведомлением.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.03.2019 г.