Правоприемство от умершей мамы сыну - рассмотрение статуса матери в судебном процессе.
Правоприемство от умершей мамы сыну, с которой вели совместное хояйство, жили в одной квартире.
Является ли мама стороной по делу?
Лучший ответ
Являлась, она же умерла.
Был звонок от представившегося юристом общего профиля , адрес отказывались назвать , сказали район города , определил , что это "консультация" на ул.Осинская 7 в г.Пермь . Сообщаю , что это мошенники , они только и озабочены , чтобы получить денег , когда понимаешь , что работы не будет - поздно. Возврат денег очень сложен, требуют множество банковских реквизитов , тогда как получали средства наличными , затем требуют подписать документ о возврате средств , тогда как средства вернут через несколько часов. Но подписать документ о возврате средств нужно сейчас же - одним словом жульё .