Я получила многочисленные побои могу ли я без направления участкового их снять?
Я получила многочисленные побои могу ли я без направления участкогого их снять?
Лучший ответ
Уважаемая Фатима г. Нальчик!
В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! обратиться в ближайшее Бюро судебно-медицинских экспертиз вашего города.
Для этого НЕ требуется НИ каких направлений.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 26.03.2019 г.
Обращайтесь немедленно в ближайший травпункт, не теряйте время.
Спасибо за вашу работу!
Да, конечно. Можете обратиться в травмпункт.
Спасибо за помощь!
Доброй ночи, да можете обратится в травмпункт либо больницу. Дорошенко Елена.
Спасибо, буду знать.