Я получила многочисленные побои могу ли я без направления участкового их снять?

Я получила многочисленные побои могу ли я без направления участкогого их снять?

Лучший ответ

Уважаемая Фатима г. Нальчик!

В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! обратиться в ближайшее Бюро судебно-медицинских экспертиз вашего города.

Для этого НЕ требуется НИ каких направлений.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.03.2019 г.

Обращайтесь немедленно в ближайший травпункт, не теряйте время.

Спасибо за вашу работу!

Да, конечно. Можете обратиться в травмпункт.

Спасибо за помощь!