Заголовок - Как поступить, если очередь на получение жилья по государственной программе стоит на месте или отдаляется?
Добрый день! Скорее всего, есть категории очередников, которые имеют приоритетное перед Вами право на получение жилья. Советую Вам изучить эту программу, а также, написать соответствующее обращение в муниципалитет с вопросом об очередности/записаться на прием. В зависимости о того, какой Вам дадут ответ, можно будет двигаться дальше. Без понимания причин Вашей очередности, сложно что-либо говорить, нужно их выяснить. Если есть нарушения, и Ваши права нарушены, их можно защищать уже путем подачи жалобы в муниципалитет (если согласно условиям программы именно он составляет очередность, повторяю, нужно знать условия программы), в прокуратуру или в судебные органы.