Дети-сироты ждут жилья 10 лет - очередь продвинулась назад. Как написать жалобу в прокуратуру?
Дети находятся под опекунством 10 лет уже стоят на очереди на жилье, но очередь в этом году продвинулась не вперед а назад скажите как правильно написать жалобу в прокуратуру. Очередь видим только в электронном виде больше ни как.
Подготовка жалоб, претензий, исков, заявлений и т.д. - платная услуга.
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
При подготовке жалобы руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Вы можете обратиться за помощью к любому из юристов на сайте, что касается правильности написания жалобу если вы хотите сделать это сами закон о прокуратуре вам в помощь, в остальном чтобы правильно написать жалобу нужно иметь знания которыми в двух предложениях не наделить!
Необходима помощь специалиста, имеющего опыт составления подобных жалоб. Ему нужно описать все обстоятельства дела, он в свою очередь составит жалобу за Вас.
Жалоба тут не поможет особо, ну может разберутся в цифрах очереди не более того. Вы можете просить принять меры прокурорского реагирования относительно непредоставления жилья вне очереди если наступило 18 лет возраст.