Таштагол, 26.03.2019, 08:34

Как вернуть автомобиль, забранный на штрафстоянку после нарушения правил дорожного движения

Вопрос №15515105 из г. Кемерово
опубликован 26.03.2019, 08:34
Мы с мужем купили машину, но на учёт её ещё не поставили. Родственник супруга взял машину и попался без прав и пьяный за рулём нашего авто, машину забрали на штрафстоянку. Об отсутствии у этого родственника прав мы не знали, так как он постоянно ездил за релём и покупал и продавал авто. Как нам вернуть нашу машину чтобы нас с супругом не лишили прав. С момента эвакуации авто прошло 2 недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодцы. Бегом на штрафстоянку с договором купли-продажи, забирайте своё авто, т.к. это Ваша собственность.

За эти 2 недели у Вас такой счет набежит за штраф стоянку, что лучше времени не терять и забирать машину СРОЧНО!

26.03.2019, 09:44

А в каком случае могут лишить прав владельца авто в данной ситуации?

26.03.2019, 10:17

Его в любом случае лишат прав, т.к. он был пьяным за рулем.

26.03.2019, 10:32