Отсутствие выплаты зарплаты в связи с больничным - стоит ли обратиться в бухгалтерию?
Советую вам сделать копию ваших больничных... и когда будете передавать оригинал, попросите, чтобы работник отдела кадров (кадровик или бухгалтер) поставил отметку на копии, что принял от вас оригинал больничного.
Это на случай, если у вас его возьмут, а потом скажут, что ничего не получали.
Или же пойти в любое почтовое отделение и отправить оригинал больничного вашему работодателю заказным письмом с описью вложения.
Если деньги вам не перечислят, то можно писать жалобу в трудовую инспекцию, а также в суд.
но вы должны понимать, что вы вправе претендовать на официальную з/п...все что вам на руки выдают это на честном слове.
Спасибо, но больничные я уже отдала руководителю, не подумав сделать копии (