Екатеринбург, 04.02.2020, 21:57

Задержка выплаты зарплаты после больничного - что делать в такой ситуации?

Вопрос №16896937 из г. Екатеринбург
опубликован 04.02.2020, 21:57
С 09.01.2020 по 17.01.2020 находился на больничном. 18. 01.2020 вышел на работу. Больничный сдал 23.01.2020. Зарплату переводят на карту 20 числа. Мне перевели одну девятую часть месячной зарплаты. В бухгалтерии сказали, что сделают перерасчёт когда будут деньги. Пришло две недели. Денег на счет не поступило. Элементы и погашение кредита переводились автоматически. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему сдали только 23? Вот поэтому Вам так и насчитали з/п. Ждите следующей зарплаты, там и пересчитают. Только не забывайте напоминать об этом бухгалтерии. Удачи Вам.

04.02.2020, 22:17

А больничный по какое число у Вас?

04.02.2020, 22:06

Больничный с 09.01.2020 по 17.01.2020.

04.02.2020, 22:14