Вопрос о возможности использования справки о наличии вклада в банке для предоставления документов на гражданство
Для сдачи документов на гражданство нам не хватает справки 2 НДФЛ. Скажи пожалуйста можно ли предоставить справку о наличии вклада в банке?, Как нам сказали такую справку можно предоставить только для получение РВП и ВДНЖ. А для гражданство она не годится?
Лучший ответ
Вклад в банке только для внж. Узнайте у инспектора примет ли он гражданско-правовой договор с физлицами после уплаты всех налогов. В нашем субъекте принимают.