Какие документы в праве требовать паспортный стол для прописки но новому месту жительства?
Какие документы в праве требовать паспортный стол для прописки но новому месту жительства? Квартира куплена по ипотеке, прописаться хочет владелец жилья и новорожденный ребенок 4 х месяцев (мать и ребенок). больше владельцев нет, брак не зарегестрирован, ребенок нигде не прописан, мать и отец ребенка прописаны в Москве на разных адресах.
Доброго времени сукток Маия!
Для этого Вам надо обратиться со свидетельством о собственности на квартиру, Свидетельством о рождении ребёнка и со своим паспортом, в паспортный стол (УФМС), по месту прописки.
Удачи!