Пропало судебное решение по долгам за ЖКХ - что делать и где искать?
21 03 19 узнала от приставов что у меня есть судебное решение от 06 03 17 г по долгам за жкх. где был два года этот приказ и что можно сделать?
Лучший ответ
Ну по идее вам его направляли по адресу регистрации, если вы там например не проживаете могли не получить, с такими сроками вынесения очень сложно что-то с ним сделать будет, пробовать отменить конечно можно, просить восстановить сроки, но суд скорей всего откажет.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде