Смоленск, 26.03.2019, 11:08

"бегает" и не оплачивает долг по судебный иску

Вопрос №15516128 из г. Могилёв
опубликован 26.03.2019, 11:08
Что делать если пристав бездействует а должник бегает и упирается платить и не имеет имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, могу помочь Вам в решении данной проблемы. Занимаюсь ведением исполнительного производства.

26.03.2019, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Пишите жалобу на бездействие пристава в соответствии с законами РБ.

26.03.2019, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

МОЙ ДОЛЖНИК И ПРИСТАВ в РФ это я в РБ.

26.03.2019, 11:11

Значит все тоже самое, только основываться необходимо на законах РФ.

26.03.2019, 11:17