Возможно ли переделать половину квартиры на несовершеннолетнего ребёнка при наличии задолженностей по кредитам и без поданных исков банками в суд?
Скажите пожалуйста могу ли я выписаться из квартиры и переделать принадлежащую мне 1/2 квартиры на своего несовершеннолетнего ребёнка. Банки в суд ещё не подали (долги по кредитам). Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Можете и выписаться и переоформить Вашу собственность на иное лицо. Однако банки также могут подать в суд и признать такую сделку незаконной, если конечно докажут.
Однако не забывайте, что без регистрации по месту жительства или по месту пребывания Вы можете находиться не более 90 суток.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Да, конечно же можете.
Спасибо за объяснение!