Можно ли вернуть деньги за неоформленное каско при продаже автомобиля?

Купила машину в автокредит оформила каско. Получается должна была поехать оформить в альфа стр. но все ни как не получалось. В итоге сейчас продаю машину. Можно ли вернуть деньги за каско которое я взяла вместе с машиной, но оно так и не оформлено. Деньги получается я заплатила за страховку.

Лучший ответ

Да, в соответствии с законом о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от услуги в любой момент, забрав деньги за неиспользованную часть услуги.

Спасибо, буду знать.

Спасибо а ехать нужно в банк где оформляли или возвращать там где должна была оформить я стразовка.

Кому платили тот и должен вернуть.