Вынесено решение Краснодарским краевым судом по делу об оспаривании кадастровой стоимости - куда подается апелляционная жалоба?

Вынесено решение Краснодарским краевым судом по административному делу об оспаривании кадастровой стоимости. Апелляционная жалоба подается через этот же суд, но куда? В Ст. 296 КАС говорится что в верховный, но сомневаюсь.
Лучший ответ

По Вашему региону пробуйте в в апелляционную инстанцию Краснодарского краевого суда, по крайней мере у Вас такая практика

к делу № 3 а-948/2018

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

«05» сентября 2018 года город Краснодар.

Краснодарский краевой суд в составе:

председательствующего судьи: Гриценко И.В.,

при секретаре судебного заседания: Рябчиковой И.В.,

с участием представителя административного истца, ООО «Кубанская экологическая кампания» действующей по доверенности Силиной А.И.,

рассмотрел в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ООО «Кубанская экологическая кампания» об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости и установлении кадастровой стоимости в размере равном рыночной стоимости,

установил:На основании изложенного, и руководствуясь ст.20, 175, 177, 180, 249 КАС РФ, суд

Р Е Ш И Л:

Административные исковые требования ООО «Кубанская экологическая кампания» к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю, Департаменту имущественных отношений Краснодарского края, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Краснодарскому краю об установлении кадастровой стоимости земельного участка равной его рыночной стоимости, удовлетворить в части.

Установить кадастровую стоимость земельного участка с кадастровым номером, площадью 52898 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – под промышленную зону и водозабор Тимашевского ветсанзавода, расположенного по адресу: Краснодарский край, , Тимашевское городское поселение, в границах ЗАО «Бизон», участок 0, секция 0, контур 6 (приложение), на дату определения кадастровой стоимости, по состоянию на, в размере 15848240.80 рублей.

Датой подачи заявления о пересмотре кадастровой стоимости земельного участка с кадастровым номером считать.

Кадастровую стоимость в указанном размере, установить на период с и до даты внесения в государственный кадастр недвижимости сведений о кадастровой стоимости, установленной в результате проведения очередной государственной кадастровой оценки.

Решение суда, является основанием для внесения соответствующих изменений, в сведения государственного кадастра недвижимости, о кадастровой стоимости земельного участка, с кадастровым номером

Взыскать с ООО «Кубанская экологическая кампания» в пользу ООО «Департамент профессиональной оценки » юридический адрес: (оф. 3) оплату за проведение экспертизы в размере 45 000 (сорок пять тысяч) рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Краснодарского краевого суда в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мотивированное решение суда изготовлено.

Судья

делу № 3 а-948/2018

Понимаю что в апелляционную инстанцию, но какую??

Посмотрите в решении там указано должно быть куда и в какие сроки оспаривать, а так да в Верховный суд.

Посмотрела. Там сказано "обжаловано в апелляционном порядке в течении..."