Как решить вопрос о возврате денег за покупку студии квартиры, когда супруг находится на учете у психиатра и находится в пограничном состоянии?
МОЙ СУПРУГ НАХОДЯСЬ В ПОГРАНИЧНОМ СОСТОЯНИИ ПОДПИСЫВАЛ ЮР ДОКУМЕНТЫ ОН НАХОДИТТСЯ НА УЧЕТЕ У ПСИХИАТОРА, КАК ДОСУДЕБНО РЕШИТЬ ВОПРОС Об возврате Денег наПОКУПКУ студиюКВАРТИРУ, ОЧЕНЬ УМЕЛО, ВИДЕЛИ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО И ПОДСУНУЛИ В ДОЛЮ ОФОРМИВ КУХНЮ ПЕРЕДЕЛАННУЮ В СТУДИЮ, ОТКАЗАЛСЯ БРАТЬ ОСТАЛСЯ НА УЛИЦЕ, ИЩЕМ ПО БОЛЬНИЦАМ ЕГО.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Несколько сумбурный вопрос. Я так понимаю, супруг купил студию, деньги он заплатил? Раз муж на учете кто его опекун или он дееспособен? Ситуация простая, но нервов уйдет много. Надо сейчас предпринять несколько правильных шагов, чтобы продавец с деньгами не исчез. Напишите в личку любому юристу на сайте так как такие сложные и важные вопросы надо решать с юристом.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Договор купли-продажи возможно расторгнуть по соглашению сторон, т.е. до суда.
Если соглашения не достигли, то только в судебном порядке.