Кредит от банка Экспансия - стоит ли сотрудничать и как найти информацию о нем?
Позвонили из банка "Экспансия", одобрили кредит, но при этом нужно перевести 2000 рублей-залог. Нужно ли вообще сотрудничать с таким банком? Где искать информацию о нем? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, нет, скорее всего это мошенники, у вас просто станет на две тысячи рублей меньше.
Спасибо, теперь все ясно.
Банки так не делают. Это мошенники.
Спасибо, все понятно!