Предлагают дистанционное оформление кредита без комиссий - существует ли Московский индустриальный банк?

Вопрос №16707264 из г. Белгород
опубликован 21.12.2019, 12:21

Позвонили из московского индустриального банка, предлагают дистанционное оформление кредите без выплаты предварительно всяких комиссий, не могу найти о них информацию, существует ли этот банк.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, можно и кредит не получить и деньги потерять.

Это могут быть мошенники.

21.12.2019, 12:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

МИБ существует, но могут работать мошенники под видом банка, лучше обратитесь в филиал банка.

21.12.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Регина, под видом банка могут действовать мошенники.

Безопаснее оформлять кредит в отделении банка.

21.12.2019, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Инвестиционный банк, а не индустриальный, ошиблась.

21.12.2019, 13:01

Московский индустриальный банк существует, а "инвестиционный" - это вероятно мошенники.

21.12.2019, 13:03

Регина, тут речь идет только о предварительном расчете суммы и окончательное ее одобрение будет осуществлено при передаче документов на оформление кредита. Банк Московский Инвестиционный есть действительно.

Заявление на получение кредита и кредитной карты оформляется непосредственно на сайте банка. Положения договора потребительского кредита, полученного в электронной форме, должны соответствовать всем требованиям названного закона. Только при соблюдении указанных условий — можно говорить о добропорядочности кредитора и легальности оформления кредита.

Но хочу предупредить, что этот банк проходит процедуру санации.

Банк России утвердил План участия Банка России в осуществлении мер по предупреждению банкротства Публичного акционерного общества «Московский Индустриальный банк» ПАО «МИнБанк» (рег. № 912, г. Москва)

У нас в Белгороде он пока не закрыт и работает.

Вы можете позвонить на горячую линию банка (8 (800) 100-74-74, С МОБИЛЬНОГО *7474) и узнать каким образом, была подана первоначальная заявка для одобрения указанной суммы и на каком основании были использованы Ваши персональные данные без вашего согласия для оформления заявки.

21.12.2019, 22:28