Прописка в жид площадь.
Можете только с согласия наследников или собственника квартиры. Если квартира муниципальная (неприватизированная), то не сможете прописаться в этой квартире.
Здравствуйте! А собственник квартиры кто? если бабушка и Вы ее наследник - то вступайте в права наследства и прописывайтесь.
Здравствуйте, Кирилл. Не сможете. Регистрация в квартире производится с согласия собственника. Есди ваша бабушка была единоличным собственником, то вы не сможете зарегистрироваться в ее квартире до момента вступления в наследство. Далее регистрация в ее квартире будет производиться с согласия новых собственников-наследников, если это не вы.