Вопрос о выписке отсутствующего отца из муниципальной квартиры
У меня муниципальная квартира 46 кв.м. В ней прописаны 3 человека, я,моя мать и отец, отец является ответственным квартиросъемщиком, но не проживает с нами с 2002 г. И естественно ком. услуги за себя не оплачивает, оплачиваем мы,квитанции у нас на руках, подскажите, возможно ли выписать его из квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Юлия, добрый день! Для возмещения ущерба по содержанию квартиры вы вправе предъявить претензию к отцу, откажется платить, взыскать по суду.
Для ответа на вопрос по снятию с регистрационного учета, необходимо знать где он проживает и почему.
Хороший ответ. Спасибо!