Необходимость выписки из квартиры для расприватизации - как это влияет на мою семью из 4 человек?

Вопрос №15517285 из г. Мурманск
опубликован 26.03.2019, 13:30

Хочу расприватизировать квартиру, в которой прописана моя семья из 4 человек (двое взрослых и двое несовершеннолетних детей). Но СМИ нам сказали, что мы должны выписаться из квартиры, чтобы ее расприватизировать.

Лучший ответ
Рекомендуется

СМИ это что, простите? Мы не обязаны знать всю аббревиатуру.

Однозначно могу сказать, - если вы деприватизируете жилье и сниметесь с регистрации (прописки давно не существует) из него, Вы потеряете не только право собственности, но и право пользования квартирой.

26.03.2019, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я Вам уже ответила на вопрос. НЕ НУЖНО.. Кто мог такую глупость Вам сказать?

26.03.2019, 13:57

А не суждено вам изучить порядок раприватизации жилья?

26.03.2019, 23:20

А нужно ли сниматься с регистрации, чтобы деприватизировать квартиру.

26.03.2019, 13:52