Проблемы с получением алиментов - моя сестра борется с беспрецедентной безответностью приставов
Моя сестра не может добиться действий от приставов. Она живет в Томской области и должна получать алименты на дочь, последнее время и те редкие выплаты которые бывший муж ей присылал, просто исчезли. Обратившись в местное ФССП, ей сказали обращаться в ФССП по месту регистрации должника, а это Рязанская область. В Рязанское ФССП дозвонилась пару раз, но там постоянно просят перезвонить или просто поднимают и ложат трубку обратно.
Лучший ответ
Пишите запросы, жалобы и т.п. Подробнее можете узнать об этом в статье нашей группы вконтакте (как заставить приставов работать) или на других сайтах сети интернет.