Одобрение кредита получено! Как получить деньги в другом регионе - опыт с курьерской службой и вопросы обмана
Пришел ответ с Пао Инвест банка, что нам одобрили кредит! Сами мы находимся в другом регионе. Мы спрашиваем у консультанта, как можно получить эти деньги, на это нам отвечают есть курьерская служба которая с нами занимается, они приезжают на место уже с готовым договором, но при этом мы должны заплатить 10 тыс рублей за комисмию, чтобы направить эти деньги в банк. Теперь сидим боимся, не обманули ли нас. Звонили уже в банк много раз и интересовались.
Естественно обманут. Ни один банк не берёт деньги вперёд, чтобы впоследствии приехать к Вам для оформления.