Что мне делать первым делом, куда подавать заявление...
Я попросила бывшего мужа купить мне машину, дала ему 300000 т. р он написал расписку я (ФИО) бязуюсь бывшей жене (ФИ) купить машину тойота или хонда ф. Обязуюсь сделать это до 1 марта 2012 г. Скажите есть ли у меня шансы. Что мне делать первым делом, куда подавать заявление... Нужли ждать 1 марта или я могу это сделать уже сейчас, могу ли я вернуть машину. О эти две машины привез сейчас они стоят на рынке пдаются, мне сказал ничего не даст. Подскажите как быть, для меня это очень большие деньги, к тому же он меня бросил беременную.
Лучший ответ
Ксения, я вам уже в личку ответила. успокойтесь, не расстраиваетесь, и все делайте по порядку. Вам о себе и ребенке думать надо! мошенничество, побои и угроза убийством уже в букете.