Необходимость в новой доверенности для выезда ребенка из России в Украину ввиду изменения паспортных данных+
В прошлом году муж дал доверенность на вывоз ребёнка из России в Украину, я мама гражданка Украины а муж и дочь граждани России, но я поменяла паспорт, получается в доверенности указаны данные старого паспорта, а сама доверенность сделана на три года, нужно ли делать новую доверенность чтобы меня с ребёнком выпустили из России в Украину.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
Да нужно, так как, если в доверенности указаны данные паспорта Украины, который уже недействителен, то и доверенность является недействительной, соответственно при выезде пограничная служба может не пустить выезд ребенка.
Спасибо за вашу работу!