Необходимость составления новой декларации или корректировки после вспоминания о договоре страхования за 2017 год
Подавала декларацию за 2017 г для получения налогового вычета за лечение зубов. Вспомнила, что имеется договор страхования за этот же год. Мне нужно составить новую декларацию за 2017 или сделать корректировку?
Лучший ответ
Нужно сделать корректировку.
Спасибо за оперативный ответ!