Вопросы по выселению и правах жителей домов вблизи воодочесных сооружений - письмо о постановлении №48 и возможное выселение
Выселение возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в судебном порядке. Вы вправе рассчитывать на аналогичное жилье не меньшей стоимостью, чем имеете. Вас обязаны предупредить в письменной форме, а затем предъявить иск в суд о выселении и изъятии жилых домов и земельных участков. При рассмотрении дела суд будет учитывать все Ваши доводы, заслуживающие внимания. Без решения суда, вступившего в законную силу и постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа, выданного судом во исполнение судебного решения, никто не вправе Вас принудительно выселить .
С уважением.