Подскажите как зарегистрировать право собственности на дом и землю если это возможно.
У меня такая проблема:
В 2008 году умерла бабушка, и оставила в наследство дом.
Но право собственности на землю и дом не оформлено.
Данный дом был построен на земле которую в 1981 году ей выделил сельсовет (своим постановлением) под строительство дома, в 1982 году дом был построен на её личные средства. С 2000 года в данном доме зарегистрирована и проживает её племянница. Я вступил в наследство.
С уважением Роман.
Лучший ответ
Можете обратиться с иском в суд о признании права собственности в порядке наследования.