Как оспорить штраф за тонировку, проходящую ГОСТ, и составить жалобу
Доброго дня меня оштрафовали за тонировку якобы она не проходит гост замеры сняли показало 65%. Хотя у меня атермальная пленка которая проходит гост я изначально делал так что бы все по госту было хочу составить жалобу и снять постановление выписанное мне!
Добрый день, на основании Решения Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 877 (ред. от 25.12.2018) "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" тонировка допустима 70%. Поэтому Вам обязательно нужно обжаловать данное постановление в установленные сроки.
А в чем собственно вопрос? Для составления жалобы, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.