Родитель ребенка-инвалида требует вернуть деньги за доплату за медицинские услуги в Санкт-Петербурге
У меня ребенок-инвалид. Лечились в 2011 г. в Санкт-Петербурге. Между лечебным учреждением (Санкт-Петербург) и Депертаментом здравоохранения был составлен договор на оказание платных мед. услуг на сумму 70 000 р. Но в связи с обследованиями и проведением доп. услуг мне пришлось доплатить 56 000 р. Я написала письмо о возмещении мне потраченной сумму денег в Департамент здравоохранения. Пришел отказ. Как мне вернуть свои деньги?
Здравствуйте, Надежда!
Необходимо знать на каком основании Вам отказали. Тогда можно ответить на Ваш вопрос.
С уважением!