Отказ от досрочного выхода на пенсию вызывает разочарование у граждан - опыт бухгалтера из Одинцово
Я знаю, что многодетные от 5 детей получают льготы. Но зачем рекламировать, что "Раньше можно уйти на пенсию при сокращении и не более 2 х лет до пенсии", опуская - "по усмотрению ЦЗН"? Я читала это и надеялась, а тут очередная утка от государства! Спасибо власть!.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по детям выходят на пенсию при наличии 5 детей. Для многодетных матерей, родивших 3 и 4 детей, будет предусмотрена возможность досрочного выхода на пенсию. Сейчас такое право распространяется только на многодетных матерей, имеющих 5 и более детей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.