Как обратиться в полицию по поводу поддельного полиса ОСАГО?
Конечно это ваше право. Но сотрудники полиции при обнаружении такого документа, сами должны были провести проверку согласно ст.
Можете конечно обратиться.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да обращайтесь. Но это же не он сам лично его подделывал? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.