Как улучшить кредитную историю - правда ли, что ее можно редактировать и что такое предложение за 4900?
Это мошенники. Изменить кредитную историю в лучшую сторону можно только погасив задолженность по кредитам и своевременно внося платежи. Не переводите деньги.
У меня вообще нету кредита.
Это действительно похоже на лохотрон. Если Вы никогда не брали кредит, Ваша кредитная история будет "пустой" и не каждый банк согласится Вам выдать кредит. Единственный законный способ улучшить кредитную историю - это своевременный расчет по взятым кредитам.
С моим проблемой что нибудь можно сделать, или мне вообще не дадут кредит.
Услуги по улучшению кредитной истории существуют, это факт, особенно по Москве.
Другой момент - это незаконно и далее ответственность ложится на вас.